Интернет-магазин зоотоваров в Гомеле
Режим работы: ПН - ВС 10:00 - 20:00
media

О них!

  • Jul 02, 2020
  • Комментарии: 0

Каждый из нас в детстве мечтал иметь домашнего любимца и не важно, какого именно. Одни просили у родителей котика, другие собачку, а кто-то мечтал о хомячке или попугайчике. Не каждый взрослый готов осуществить мечты своего чадо, т.к. понимает, что это большая ответственность и ежедневный труд, который потребуется выполнять регулярно (постоянные прогулки, уборки, визиты к ветеринару, прививки, подбор питания, витаминов и т.д.).

Согласитесь – все это может сильно усложнить и без того занятую делами и проблемами жизнь. Однако, несмотря на это, сегодня сложно найти человека, у которого в жизни ни разу не было любимого питомца. Многие не понимают, для чего люди заводят домашних любимцев, считая что причиной является одиночество. На самом деле котики, рыбки, собачки и прочая живность привносят в жизнь людей особый смысл, без которого она была бы не такой интересной и насыщенной.

Домашние питомцы окружают нас любовью, насыщают жизнь приятными моментами. При общении с ними мы ощущаем спокойствие и удовлетворенность, все проблемы и заботы отходят на второй план. Любя животное, многие обретают покой и душевное равновесие.

Комментарии: 0

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *